О выплате пенсии за май 2021 года

Официальный сайт Отделения ПФР по Волгоградской области – pfr.gov.ru

27 апреля 2021 года

О выплате пенсии за май 2021 года

Отделение Пенсионного Фонда по Волгоградской области сообщает, что пенсии за май будут выплачены досрочно в случае ее получения через кредитные организации – банки с датой выплат 4 и 11 числа. Денежные средства начнут поступать на счета получателей, начиная с 29.04.2021 года.

Структурными подразделениями «Почта России» доставка пенсий за май 2021 года будет осуществляться в обычном режиме по установленному графику доставки, начиная с 3 мая 2021 года.

Для получателей пенсии через кредитные организации - банки с датой выплаты, выпадающей на 21 число, денежные средства поступят на их счета в установленную дату.

Отделение ПФР по Волгоградской области убедительно просит при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения причитающихся выплат.