Обнародовано (размещено для ознакомления граждан) Постановление № 98 от 11.10.2022 года об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги

Начальнику Управления Министерства

юстиции Российской Федерации

по  Волгоградской области

Справка

11  октября  2022 года,  в соответствии с Решением сельского Совета Бузиновского сельского поселения от 14 декабря 2005  года № 2-а «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов Бузиновского сельского поселения», было обнародовано (размещено для ознакомления граждан) в х. Степаневка - в Степаневском СДК, магазине предпринимателя Вьюниковой Т.Н., в х. Ярки-Рубежный - в Ярки-Рубежинском СК, в магазине предпринимателя Городкова П.А., в х. Бузиновка - Бузиновской сельской библиотеке, в магазине предпринимателя Ноздриной Е.П., в здании администрации Бузиновского сельского поселения, Постановление № 98 от 11.10.2022 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

Глава Бузиновского

сельского поселения                                                         В.Ф.Нижегородов