УВЕДОМЛЕНИЕ «О проведении общественных обсуждений проектов программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 г.»

«О проведении общественных обсуждений

от 22 сентября 2022 года

Администрация  Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области, являющаяся разработчиком проектов программы профилактики (далее именуется - разработчик) уведомляет  о  проведении общественного обсуждения проектов программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 г., а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с 01.10.2022г. по 31.10.2022 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 404544, Россия, Волгоградская область, Калачевский район, х.Бузиновка,  ул. Центральная д.45. тел. 8(84472) 5-65-54, а также по адресу электронной почты adm-buzinovskaya@yandex.ru .

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта:

- «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2023 год»;

- «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2023 год»;

- «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2023 год».

Уведомление о проведении   общественного  обсуждения,  проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, форма согласия  на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося   физическим   лицом,  а  также  иные  материалы   размещены на официальном сайте  разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.adm-buzinovskay.ru

Скачать по ссылке: