В Волгоградской области льготные категории граждан смогут построить жилье на 11 новых участках

Перечень земельных участков Волгоградской области, которые могут быть вовлечены в оборот в целях жилищного строительства, пополнился

11 новыми земельными участками, площадью 123,9 га., пригодными для предоставления под строительство жилья льготным категориям граждан.

Всего в перечень включено 156 земельных участков, общей площадью 1 205 га. Они расположены как в крупных городах Волгоградской области (Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Котельниково, Краснослободск, Суровикино, Фролово, Урюпинск, Серафимович, Петров Вал, Калач-на-Дону, Дубовка, Николаевск), так и на территории сельских населенных пунктов (р.п. Городище и Светлый Яр, ст. Нехаевская, Клетская, Преображенская).

E-mail: pressa@voru.ru